Можно ли вливать ...?

Алина Love (Нежная) Мыслитель (6944), на голосовании 1 неделю назад
Можно ли в качестве профилактики от всяких болезней периодически вливать в попу хлоргексидин?
Голосование за лучший ответ
тото вам всем Гуру (4702) 1 месяц назад
лучше мочу..она имеет все необходимое и безопасно в любом количестве
Алина Love (Нежная)Мыслитель (6944) 1 месяц назад
Как то боязно. Потом ещё у меня от попы мочёй нести будет
Albus Просветленный (30429) 1 месяц назад
лей, а что болит? может к врачу?
К врачу точно не пойду, и не болит.
Егерь Мудрец (10369) 1 месяц назад
Мирамистин тогда уж
Слышала, что одна девочка после незащищенного анального секса делала себе клизму с хлоргексидином, вот и решила спросить у всех. А мирамистин он, что лучше хлоргекседина ?
Мастер Мыслитель (7800) 1 месяц назад
Проконсультируйся у французов, они препараты принимают анально.
Не знала этого, надо будет посмотреть
Max Him Оракул (74580) 1 месяц назад
Думаю лучше не надо
А я всё таки попробую
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (74043) 4 недели назад
для чего???
тогда и перекись водорода..с мирамистином за одно
Алина Love (Нежная)Мыслитель (6944) 4 недели назад
В качестве профилактики до секса и перед сексом
Алина Love (Нежная) Мыслитель (6944) Алина Love, И после секса