Закон и порядок

Комиссация из армии

Служу почти 2 месяц, положили в госпиталь с пневмонией, за время пока лежал в госпитале, сильно болел желудок, и рвало желчью (такое было и до армии за год примерно раз 4-5)
Пожаловался на счет этого врачам, отправили на анализ, УЗИ и фгдс
В итоге после фгдс в заключении написали, что у меня Катаральный рефлюкс гастрит, Анатральный гастрит, бульбит. Результаты УЗИ показали хронический Холецестит
Ещё вместе с этим низкая масса тела (ИМТ 15.9)
Пока что врачи мне ничего не говорят, т.к я сейчас в отделении пульмонологии, должны представить к ВВК на следующей неделе
Могут ли с этим комиссовать?