Как вы понимаете смысл слов: «Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри...»
Только, нормальный ответы
Внешность и душа могут сильно отличаться.
Добрый вечер. Первое , чему учится любой(!) Человек, живущий в обществе считывать так называемую "социальную желаемость". Но если он(она) выглядят хорошими, это ещё не значит, что они таковыми являются.
Фарисейство)
Нормальный ответ для того, кто понимает, про что спрашивает)
Для вас у меня достаточно моего огроменного кулака без выпуска демонов
Устроит такой ответ, или снова он вам не пон
Человеку так или иначе нравится ощущать свое превосходство над другими людьми.
Но как быть, если превосходство хочется поощущать, но факты говорят о том, что все окружающие тебя превосходят, что ты ничтожество и до предпоследнего неудачника тебе еще расти и расти?
На помощь приходит такой прием, как противопоставление внешнего и внутреннего.
Внешнее лежит перед тобой фактом, и ты не смеешь его трогать.
А внутреннее — это что-то невидимое, что ты можешь придумать.
Фокус в том, чтобы:
1) хорошим внешним фактам о других людях противопоставить плохой внутренний вымысел о них;
2) плохим внешним фактам о себе противопоставить хороший внутренний вымысел о себе;
3) заявить, что внутренний вымысел важнее внешних фактов;
4) ощутить свое превосходство над целым миром, ничего по сути не сделав.