Если на ёлочной игрушке идёт шов / спайка и его видно (с одной стороны ровный с другой нет ) считается ли это браком?!

Юрий Рогилев Ученик (212), открыт 2 дня назад
Если на ёлочной игрушке идёт шов / спайка и его видно невооружённым глазом (с одной стороны ровный с другой нет ) считается ли это браком?!
1 ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (450955) 2 дня назад
если игрушка стеклянная, то это не шов. Ее выдувают в разъемную форму