Можно лисловить инсульт или инфаркт от энергетиков подростку, и какая опасная их доза
ну если ты на дню 10 штук пьешь, то словишь, а так только после 25
Не для всех это опасно. Но если есть недиагностированные проблемы с сердцем, от энергетиков может поплохеть и дозу тут не угадаешь.
Смерть подростков от инфаркта в наше время не такая уж редкость.
Энергетики вызывают зависимость, а в перспективе то, о чём спрашиваешь.
рано еще об этом думать подростку
можно, но в подростковой популяции инсульты встречаются редко.