Можно ли менять сережку спустя 3-5 дней после прокола смайла?
завтра хотела проколоть смайл, есть сережка только 8 мм, но для меня она немного большевата, через 2-3 дня пойду за сережкой 6 мм,, вопрос, если я проколю и вставлю сережку, то через 2 дня можно будет поменять и вставить другую или все таки она зарастет сразу?
8 мм - это не большая .
6 слишком маленькая .
это слизистая - потому можешь поменять спустя 3-5 дней . но это будет сопровождаться болезненными ощущениями . ну и главное не забудь про стерилизацию инструмента , украшения , руки с мылом . и в перчатках !