Ускоряет ли метаболизм зелёный чай или кофе или все вместе без сахара

Kol Kol Ученик (72), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
azovstal_resort Мыслитель (5787) 2 месяца назад
а зачем тебе ускоренный метаболизм,хочешь как ласка по 50 грызунов в день есть?
Kol KolУченик (72) 2 месяца назад
Чтоб похудеть
Андрей Воронков Профи (925) 2 месяца назад
Кофе нет, а чай - да.
Kol KolУченик (72) 2 месяца назад
Зеленый? А что делает кофе
Андрей Воронков Профи (925) Kol Kol, кофе больше мочегонное средство - в след. раз быстрее захочешь в туалет.
user 001 Оракул (59586) 2 месяца назад
Просто нужно всё пить без сахара или с подсластителем без калорий. Метаболизм по моему опыту нет. Скорее без них лучше просто остывшая кипячёная вода.
Nos Искусственный Интеллект (308294) 2 месяца назад
Нет.кофеин в них наоборот ухудшает клеточное дыхание
Сергей Гальчанский Оракул (56584) 2 месяца назад
нет.. активный образ жизни и прием мужских гормонов...вот это гонит как ракета.
Ekaterina Kam Кам Ученик (66) 2 месяца назад
не существует продуктов, ускоряющих метаболизм