Что сказать бывшей, когда она попросится обратно?

Ikebana Instructor Мудрец (10451), закрыт 1 месяц назад
Меня бросила девушка 5 месяцев назад и так как «бывшие возвращаются через полгода» совсем скоро она уже позвонит и попросит прощения. Так вот, что мне ей говорит и как себя вести, чтобы её не спугнуть? Если я начну говорить, что я всё это время по ней скучал и до сих пор её очень сильно люблю, то она скажет что ошиблась номером или случайно набрала мне, и бросит трубку.
Как себя вести и что говорить, когда она выйдет на связь?
Лучший ответ
- Мастер (2496) 1 месяц назад
Скажи ей иди на фиг
Остальные ответы
Олег Лисиченко Профи (805) 1 месяц назад
Почему ты так уверен что поговорка работает
Ikebana InstructorМудрец (10451) 1 месяц назад
Мне ничего больше не остается.
Софья Гончарова Профи (768) 1 месяц назад
Зависит от твоих чувств к ней) а вообще если позвонит первой - ничего не говори, пусть сначала она скажет, а то, что ты ответишь, будет зависеть от ее слов. А там посмотришь по обстоятельствам )
Спасибо ?
JDH Мыслитель (8403) 1 месяц назад
сажи что надо было думать раньше и посади ее на эмоциональные качели и поссорься с ней, скажи что бы она прошла твою проберку что бы ты понял что она изменилась(мой бывший так и сделал теперь х7йню творит)
Спасибо ?
Маша Светлова Мудрец (13793) 1 месяц назад
Да не выйдет она ни на какую связь)
Ну или выйдет, чтобы, например, денег попросить.
Дать ей денег?
Маша Светлова Мудрец (13793) икебана, дайте
Серж Серж Искусственный Интеллект (147659) 1 месяц назад
Скажи что теперь она сходится только для секса и чтобы прибегала как только ты её позовешь.
Ольга Гарбуз Мастер (1360) 1 месяц назад
Понятно, поругались, а полгода ещё не прошло!?
Забей! Если кто то закрыл перед тобой дверь, и вычеркнул тебя из своей жизни- - поверни замочек со своей стороны двери!
Да блин, нас на планете 7или 8 млрд челов, неужели больше никого не встретишь?
И да! Гордость включи!
Спасибо!! Отличный ответ!
Лия Искусственный Интеллект (208312) 1 месяц назад
Ну... пока ещё не позвонила?
Если у вас есть привычка косячить, то вы накосячите... даже если позвонит. Хотя может и не позвонить. Может она уже замуж вышла....
Icy Wiener Мыслитель (6312) 1 месяц назад
Бывшая на то и бывшая - что бы будущей не стать. Скажи ей: "Аллах против, ежжи".