Что делать если бросил парень?

Александра У. Ученик (108), открыт 3 часа назад
19 ответов
Имя? мое что-ли? Мыслитель (5663) 3 часа назад
я есть
Валя АпофисМудрец (18880) 3 часа назад
и твой отчим алкаш еще есть
Имя? мое что-ли? Мыслитель (5663) Валя Апофис, хаахахах хорош)
- Профи (677) 3 часа назад
Саня, искать девушку, искать девушку...
-Профи (677) 3 часа назад
Ааа, алекснадра епт
Это я Искусственный Интеллект (116434) 3 часа назад
полюбить его друга
вот он будет в бешенстве
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (339420) 3 часа назад
Ждать, когда пройдёт мимо другой и подберёт. :о)
Максим Деловой Мыслитель (5590) 3 часа назад
Хотя бы не на прогиб
Александра У.Ученик (108) 3 часа назад
На прогиб и пеехал камазом, пишу из могилы тут холодно
Я точно сдам семестр без троек Мыслитель (9544) 3 часа назад
Как я погляжу бросил он на прогиб
Александра У.Ученик (108) 3 часа назад
Угадал
Я точно сдам семестр без троек Мыслитель (9544) Александра У., я проницательный
игорь зайцев Мудрец (18006) 3 часа назад
тебе повезло
Александра У.Ученик (108) 3 часа назад
Да я узнала что я лесби
игорь зайцев Мудрец (18006) Александра У., нет ты просто дура
Cерёжа Пугачёв Профи (609) 3 часа назад
в вашем вопросе нет предыстории,поэтому ответы будут некорректны.Либо противопоказаны.Распишите ситуацию,для дальнейших ответов.
Александра У.Ученик (108) 3 часа назад
Меня заставили это написать у меня был парень только в Майнкрафте
Cерёжа Пугачёв Профи (609) Александра У., это виртуальные отношения,они не имеют причины привязанности.Поэтому вы это и так переживете без последствий.Живите спокойно и не накручивайте себя.
Klim Искусственный Интеллект (282537) 2 часа назад
Не зацикливаться на этом, жить и радоваться
dvb xvb Гуру (3238) 1 час назад
Если бросил значит был ненадежный.а такой человек не стоит ваших переживаний,это точно.не расстраивайтесь,парней хватает но если даже и не получится с кем то быть то и в одиночестве есть много плюсов если смотреть на это как свободу