Информационные технологии

СИМ-карта для гражданина Узбекистан теле 2 как активировать?

В точках продаж Tele2 при личном присутствии с документом, удостоверяющим личность.Дополнительно необходим документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или по месту пребывания, а также документ, подтверждающий право пребывания на территории РФ, с актуальным сроком действия

А как ты её покупал?

штраф

Коржка — домашнее животное, одно из наиболее популярных (наряду с собкой) «животных-компаньонов»