Мальдини или Барези?

Бишкек Иванович Ученик (242), на голосовании 14 часов назад
Как вы считаете, кто лучше- Паоло Мальдини или Франко Барези? В каких компонентах игры они лучше или хуже( отличия в их игре), расскажите знатоки футбола пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Владислав Ярославцев Искусственный Интеллект (106428) 1 месяц назад
Мальдини. Мастерства у них одинаково, но у Паши харизма убойная.
Дюня Искусственный Интеллект (225550) 1 месяц назад
Так может спросить только тот кто не знаком с игрой Франко . https://www.yandex.ru/video/preview/10501124801489050255