Как познакомиться с парнем (одноклассником)?
С начальной школы мне симпатизирует один парень и он мой одноклассник. Только, я несильно участвую в жизни класса. У нас, как и у многих, все делятся на какие-то свои компании. А мне все никуда не влиться. 9-й год в школе выглядит одинаково, из общения со сверстниками только: «сколько время?», «ты не мог/ла бы одолжить учебник?».
А с мальчиком, что мне нравится так вообще все плохо.
Хочу узнать его как человека, но будет странно заговорить после стольких лет бездействия.
Мне очень неловко. Он умный, красивый парень. Кажется, даже спокойнее на фоне буйных сверстников.
Я сильно переживаю за это. Мне не хочется, чтобы это как-то всплыло и надо мной шутили. Были мысли заговорить с ним на выпускном, когда уже все равно будет на чужие обсуждения.
Ты что, его не знаешь, что ли? А лет тебе сколько?