Бензонасос ваз 2110

В баке примерно литров 10 бензина(это я знаю потому что заливал в пустой бак из канистры), на приборке тоже показывет. Но бензонасос не качает. Если долить то сразу же работает. В чём может быть проблема? Бензонасос менял, ничего, вроде, не было повреждено.

Видимо там меньше объем и по сути,осадки,а не бензин...
+не стоит кататься до пустого бака,это не полезно,особенно для топливной системы.
+Обслуживай бензонасос своевременно.

Обычно так происходит когда забивается сеточка

На модуле бензонасоса в стакане стоит противоотливной клапан если обсох и залил 10 то возможно клапан засранный и не пропускает бенз в стакан! Заправься по человечески !!!

Сдай на металлолом