Помогите разобраться. По судьбе друг другу или нет!?..

•°•° *Натали* •°•° Профи (638), открыт 8 часов назад
Нужна ваша помощь.
Искренне надеюсь на вашу помощь.Скажите пожалуйста, по судьбе ли эти люди друг другу, есть ли у них совместное будущее, будут ли они вместе!?...
Это очень важно...
Алексей 06.03.1986г.
Ирина 22.03.1980 г.
5 ответов
Таролог Ростов Гуру (2697) 6 часов назад
Здравствуйте. Мои карты не видят перспектив у них. Все карты перевернутые. Сейчас есть какое-то сомнение, страх. Присутствует опасность в отношениях. Мужчина может быть нечестен, агресивен, жесток.
Женщину ждёт испуг от этих отношений.
Бррр...
Фея на лабутена$ Гений (66073) 6 часов назад
Всё что происходит по судьбе, люди просто так не встречаются.У женщины зависимость , сильно привязана ,у мужчины удобство, комфорт рядом с ней,много лжи,могут быть левые связи,по СА Луна,может пить не хило, отношения либо разрушены, либо последние дни отживают,СА Башня.
Валентина Веселова Гуру (4255) 5 часов назад
Посмотрите фильм: Бриджит Джонс - без ума от мальчишки. Там героиня старше вас, а парень младше аж более, чем на 20 лет. Тут всего то 6 лет разницы - по современным меркам вообще пустячок. Не ломайте голову, а просто живите, пользуйтесь и наслаждайтесь отношениями с теми спутниками, которые вам по судьбе в данный момент. Женщина в радующих её отношениях расцветает во всех планах и даже когда они заканчиваются - быстрее восстанавливается для нового партнёра. В длительном одиночестве и ожидании может наоборот угасать и деградировать.Идеальных партнёров и отношений не бывает, но бывают разрушительные, либо бесперспективные, когда обо не имеют ресурсов и возможностей для поддержания и улучшения совместной жизни.
Soothsayer Знаток (467) 5 часов назад
Вы, конечно, друг другу подходите, есть страсть, влечение, желание, интерес. Но совместного будущего нет, это временные отношения и да, в таком случае как раз не по судьбе, партнёры "транзитный пассажир и транзитный вокзал".