Можно ли мастурбировать во время овуляции в 1 день?
Если у вас нет медицинских противопоказаний или дискомфорта, мастурбация в любой день цикла, включая первый день овуляции, не представляет угрозы для здоровья.
Однако важно учитывать, что во время овуляции повышается уровень гормонов, что может усилить сексуальное желание. Если вы планируете беременность, помните, что овуляция — это период, когда вероятность зачатия наиболее высока. Если беременность не входит в ваши планы, стоит уделить внимание контрацепции.
Папе можно
а что случится, небесная кара?
можно всё. что то ненадо. но можно
Во время эякуляции да