Вам было жалко Неймара, когда Бразилия вылетала на чемпионатах мира по футболу?

JAMES BOND Ученик (7), открыт 6 часов назад
По правде говоря, мне его было очень жаль, когда Бразилия потерпела поражение от Бельгии. Тогда игроки Бельгии много фолили именно на Неймара, срывая его атакующие действия, и он справедливо падал. А слепой судья, которого назначили на тот матч, видимо был заинтересован в проходе бельгийцев, раз в упор этого не видел. В итоге, вместо Бразилии прошла никакущая Бельгия, которая со своими звездами ничего не смогла добиться и уже не добьётся
3 ответа
Аарон Плужников Мудрец (15260) 6 часов назад
Нет ,он богатый человек. Жив здоров, его не стоит жалеть