Микрофон в Роблоксе

У меня проблема с микрофоном, и дело в том, что на телефоне он есть, а на ПК нет. В настройках Windows я проверил, что вход и выход звука работают, на мобильном устройстве все работает отлично (Это все на 1 и 1 одном аккаунте), Но на ПК значок микрофона просто не отображается и я никого не слышу (Поддержка роблокса постовысылает инструкцию как управлять вкл/выкл микрофон на иксбокс(и то не рабочию))

Попробуйте проверить настройки микрофона в приложении Roblox. Возможно, там нужно включить или настроить микрофон.