Какой палец на ноге закакие внутренние органы отвечает

Familia Mazda Оракул (72575), открыт 4 часа назад
6 ответов
там за туманами Мастер (1002) 4 часа назад
За ка́кие - большой
Familia MazdaОракул (72575) 4 часа назад
А за сердце? Какой?
Желудок?
Колени?
Органы продолжения рода?
Владимир Попов Профи (753) 3 часа назад
Слушай, по рефлексологии всё выглядит примерно так:

Большой палец – это зона для головы и мозга.

Второй палец – отвечает за глаза, уши и нос.

Средний палец – связывают с сердцем и лёгкими.

Безымянный палец – считается, что он связан с печенью, желудком и поджелудочной железой.

Мизинец – отражает работу кишечника и репродуктивных органов.

Учти, что это народные представления, а не строгая наука.
Мадам Боклерк Искусственный Интеллект (511966) 3 часа назад
Установите себе на смартфон приложение акупунктура на ушах,,, там столько активных точек ,, прям фото всех болезней,, читала, что в Японии аж чуть ли не законодательно обязали граждан по утрам растирать уши, таким образом , делать зарядку
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (891015) 2 часа назад

Вот нашла в интернете ответ на Ваш вопрос)!✌️
.....
ЩенокОракул (69196) 1 час назад
это правда?
Ирина Искусственный Интеллект (139878) Щенок, нет, разумеется. Но ведь и вреда нет, верно?
Ирина Искусственный Интеллект (139878) 33 минуты назад
Похоже, что каждый- за голосовые связки: на какой бы палец вы не уронили стул, сразу срабатывают голосовые связки...
нет наркотикам! Просветленный (20563) 7 минут назад
не так то всё это важно главное помнить что пинать по колёсам автомобиля босиком нельзя..не поедет машинка..