Подскажите название французского фильма
Привет! Пытаюсь найти фильм по описанию: фильм французский примерно 2000-2010, о мальчике в детском доме или интернате, который не знает своего отца и придумывает о нём истории другим детям о том, что его отец убийца. А потом оказывается, что это действительно так и его отец убивает и похищает детей. Если вы знаете название фильма и подскажите мне, буду очень признательна 🙏
Возможно здесь Вы найдете свой фильм, если наберете в поисковике "100 лучших фильмов про школу-интернат", Прямую ссылку не дают опубликовать "Правила"
игрушка
Терминатор 2: Судный день