Помогите найти название фильма!
Помогите найти фильм. Помню сюжет. Французский или итальянский. Года 2000-2010.
Девушка создает общество для женщин. Раскрывает их женственность. Показывает, как полюбить себя. Она их обучает танцам, как элегантно ходить. Помню один из ярких фрагментов из фильма. Одна участница была давно в браке, муж всё время был в гараже ковырялся в машине. На жену ноль внимание. Она поняла с кем живет, взяла мотор от машины и положила в кровать с ним, он ночью приходит чтобы поиметь жену, поднимает одеяло, а там пол машины лежит. Мол с ней и спи. В конце, когда все женщины себя раскрыли, они стали интересовать кто эта ведущая этой школы. Оказалась, что она была гадким утенком в школе и её клевали постоянно. И она на столько преобразовалась, что её многие не узнали. Это была их одноклассница. Я ищу название фильма. Может, кто помнит подскажет, пожалуйста отзовитесь!
Бивень
блин я тоже этот фильм искала вроде называется как-то типа школа красотки или женская магия
17 мгновений весны