Нужно ли инвалиду вставать на воинский учёт при поступлении в медицинский?
Планирую поступать в мед колледж, но у меня инвалидность с детства 2 группа, нужно ли мне вставать на воинский учёт? проблемы с опорно-двигательным аппаратом
Нужно. Для того чтобы получить военный билет. Без него ты не сможешь устроиться на работу.
Все медики военнообязаны.А тебя могут и не взять,ибо мед.комиссию проходят студенты.
нужно, а там на сво возьмут в качестве камикадзе