Голосование за лучший ответ
крутой кипяточек
2 месяца назад
проценты жира и мышц в организме
1 кг жира больше чем 1 кг мышц,поэтому кто-то при 100 кг может выглядеть на 60,а кто-то хоть в 70кг будет на 140 выглядеть, одним ограничением калорий не добьешься красивого тела,нужны силовые тренировки для мышц
Зеркало
2 месяца назад
Потому что одни при похудении начинают есть больше белка, стремясь сохранить мышечную массу, а 1 кг мышц занимает меньше объёма, чем 1 кг жира. А другим главное цифра на весах, поэтому они выбирают какие-то тупые диеты или голодовки и теряют больше мышечной массы и в результате при том же весе их объём тела больше.