Конфеты и шоколад с изюмом
Куда девались конфеты и шоколад, в которых только изюм является начинкой? Недавно хотел заказать конфеты, которые в нулевые делали с изюмом, но теперь их делают с изюмом и орехами вместе, тоже история и с шоколадками, буквально пару лет назад можно было купить шоколад с изюмом и без орехов, но сейчас нельзя. Может люди разочаровались в изюме, или полюбили орехи?
Плохо ищешь, всё продают.
Я не люблю
Ничего с изюмом .видимо не выгодно стало добавлять его
Всё ещё есть такой шоколад названий много начиная от milka заканчивая Россия.
Сложно сказать, почему конфеты и шоколад с изюмом стали исчезать. Возможно, вкусовые предпочтения изменились, и орехи стали популярнее, добавляя текстуру и разнообразие. Люди могут искать новые сочетания, которые кажутся более интересными. Изюм, хоть и сладкий, может восприниматься как менее привлекательный.
в изюме явно многие разочаровались,что даже куличи на Пасху без изюма иногда готовят