Приснилось что разговариваю с родной умершей сестрой по видеосвязи
Приснилось что разговариваю с родной умершей сестрой по видеосвязи. Умерла 9 месяцев назад. Остался сыночек. Приснилось что разговаривали по видеосвязи и она рассказала типа, я же не знала что мне нужно было сделать узи сердца, я говорю у тебя сейчас что-то болит, она показала по середине лба и говорит: здесь, голова болит и провела до плеча, говорит плохой кровоток, и показала где у неё болела спина то ли что-то типа того, я говорю это после родов нормально, и я ей рассказала как у меня после родов спина болела сильно, но она типа отрицала что как будто не после родов, и она тип говорила что живая, что пока не кому говорить не нужно, подождём там сколько то времени, не помню сколько она сказала, сказала посмотрим что будет делать и как реагировать какой то там Ваня. К чему это приснилось?
К неприятностям это вам приснилось .
Идите к медиуму. Вам необходим прямой контакт с умершей.
Она хочет, чтобы вы помнили о ней и не забывали про её сына