Чего добиваюЦЦа инопланетянцы?

Боевое Яйцо Высший разум (2812263), открыт 1 день назад
3 ответа
ЛОТОс Искусственный Интеллект (121567) 1 день назад
Шоб мы друг друга уморили
DT830BОракул (93117) 1 день назад
их основная цель выведение гибридной расы.
генетические эксперименты .
их человеко подобные гибриды стоят на высших постах власти любой страны.
они через этих кукол типо путина и их захват власти правят нашей жизнью как хотят.
основная цель их идиотских законов решений и войн сокращение лишнего населения любыми способами через эпидемии прививки войны нищету через создание хаоса разрухи и расчеловечевание.
утилизация идет полным ходом .
ЛОТОс Искусственный Интеллект (121567) DT830B, грустно всё это ((
Камо грядеши) Мастер (1484) 2 часа назад
Признания их существования.