Как и в чём открыть бизнес?

Джентльмен Джонатан Ученик (139), на голосовании 1 месяц назад
Мне 15 лет, когда будет 18 хочу уехать от родителей и начать самостоятельную жизнь. Как открыть бизнес и что можно продавать?
Голосование за лучший ответ
Africaan Coca-Cola Ученик (222) 2 месяца назад
перекуп
Джентльмен ДжонатанУченик (139) 2 месяца назад
А например телефоны перепродавать можно под каким процентом? да и другие вещи?
Аноним Мастер (1176) 2 месяца назад
никакой бизнес ты на свои карманные деньги не откроешь, сначала надо хорошенько поработать
Сорока@ Искусственный Интеллект (252950) 2 месяца назад
Денег то хватит?
Тысяч 500 накоплю
Сорока@ Искусственный Интеллект (252950) Джентльмен Джонатан, мало
Александр Захаров Оракул (69758) 2 месяца назад
Обоазование получить. Говорю, как человек с опытом в бизнесе.
. Мудрец (14984) 2 месяца назад
читай в интернете книги на тему бизнеса, лучше зарубежных авторов.
А то, что хочешь ты, забудь до совершеннолетия.
Денис Бурый Ученик (147) 2 месяца назад
Открытие бизнеса — это увлекательный путь, начинающийся с идеи. Важно выбрать нишу, которая вам интересна и в которой есть потребность. Исследуйте рынок, создайте бизнес-план и определите целевую аудиторию. Современные технологии позволяют вам создать собственное мобильное приложение https://www.yusmpgroup.ru/services/mobile-development , что может значительно расширить вашу клиентскую базу и улучшить взаимодействие с пользователями.
Зинаида ЧайвановаУченик (134) 2 месяца назад
Денис Благодарю за информацию вы меня очень выручили