Киномания

Кому из вас Ахиджакова показалась красавицей в фильме Служебный роман?

Странный вопрос, конечно, но прочитал сегодня мнение отличное от очевидного.

Дополнен

Надо был мне вспомнить до того, как написал этот вопрос про финалистку Мисс Вселенная, выбранную интернет голосованием - Алену Писклову.

И про то, что из-за более масшабного флешмоба на другом интернет конкрурсе красоты победило фото Гейба Ньюэлла :-)

Почему то на интернет голосованиях так часто голосует противоположно здравому смыслу.. Чисто для лулзов..

Анонимный опрос
Ахиджакова в этом фильме такая же страшная, как и везде
Благодаря актерскому мастерству она там выглядит красавицей
Всего голосов: 30

При чем тут красавицей? Она в этом фильме игривая, изящная.

Известная красавица. В 30 лет играла в Московском ТЮЗе ослика Иа. А потом неожиданно раскрылся талант... Ну, и красота, судя по некоторым комментам)

Людям с плохим вкусом

У Финесса подбородок хотя бы существует.. Да не главное внешность для мужчины.

Ахеджакова это про юмор как и Фюнес,а не красоту)