Что такое агрегор вашими словами?

соединение биополя это и есть эгрэгор?
то есть несколько билподей объединяются в одно биополе, которое совмещает в себе качества всех биополей, из которых оно состоит. Биополе есть у каждого человека, и в нём находится вся информация об этом человеке и не только о нём. по сути биополе это наше подсознание.В биополе находится информация, как должны расти клетки в организме человека, вся информация о его предках, эволюционная информация, вся подсознательная память человека, то есть каждый момент его жизни.Пример эгрегора это семья?

Всё верно, если упростить. Только ещё больше заложено.

Узел! )))ХмХ _но не типпа_железнодорожнЫй, а подобнАй _Лимфе... (см.Лимфа)

Окружение

Да, у семьи тоже есть эгрегор) он есть у любых людских групп и объеденений) инет тоже стал эгрегором)

Это «ментальный конденсат», порождаемый мыслями и эмоциями группы (общности) людей или животных и обретающий самостоятельное бытие.