Стиль и фэшн
+1Почему Путин одинок(отношательно) ?)
Просто он не афиширует свои отношения.
тебя точно не усыновит))
Жар-птицы стаями не летают
Он не одинок. Не женится... А ты подумай он на бабушке он вряд ли женится. А дедушка с молодкой - засмеют же. Ему ж 70 или больше вроде. Ну какая свадьба :)
Ну и вариант он просто не хочет. Дело в том что при горбаче ходили слухи что его жена капала ему на мозг и влияла на решения политические не имея легитимной власти. 🤷 возможно, он боится ассоциаций подобных.
Вообще я думаю дело в возрасте, надежды исчезли, влюблённость не испытаешь как в первый раз, в женщинах разочарован, в чем смысл свадьбы. 🤔
Ему ж 70+ ну какая свадьба :)
Чтобы никто в уши не лил.А то,может получиться Горбачёв или Бидон.