Есть ли какие нибудь наполнители без запоха для морских свинок?
хочу завести морскую свинку, уже были хомяки и знаю, что нужны опилки, но запах был сильных от клетки всегда хоть я и убирала. может кто знает хороший наполнитель убирающий запах
Соевый наполнитель.
Привет могу посоветовать обычный песок но его щас нету посоветую наполнитель для кошек который продается в зоу магазинах удачи
У нас крыса 2.5 года живёт. Наполнитель всегда древесный берем 2-3 недели никакого запаха нет.