Вопрос про винил

Muzh_Alex Ученик (195), открыт 3 дня назад
как портится виниловая пластинка со временем?!
почему покупают копии ( 1 ю 2 ю 3 ю замечаю у большинства продавцов)
4 ответа
Денис Искусственный Интеллект (120208) 3 дня назад
при использовании стираются дорожки и царапается. без использования может покоробится.
Ελενη Искусственный Интеллект (204487) 3 дня назад
Дорожки запиливаются иглой,т.к.считывание там механическое.
Пыль на пластинке,может накапливаться статическое электричество.
yursenbay Просветленный (47606) 3 дня назад
Игла проигрывателя на фото с увеличением выглядит не очень "аппетитно". И носитель и проигрыватель требуют бережного обращения. Очень старая технология звуковоспроизведения. На любителя, но о вкусах не спорят
Евгений Оракул (65491) 3 дня назад
Тебе в третьем ответе все доходчиво объяснили и даже показали. Но ты почему-то решил, что ответ не является полезным.