Подойдет ли такой дисклеймер для ютуба?

DIRTYJEANSROCKER Ученик (186), закрыт 3 месяца назад
Я уже попробовал выложить видос ст аким дисклеймером и он не помог, либо все же ютуб не смог пропустить видео. Также интересно сколько примерно времени он должен присутствовать в ролике?
Лучший ответ
BadBooker Профи (668) 3 месяца назад
первые 5-15 секунд плюс озвучка к этому
Остальные ответы
PC USER Просветленный (29823) 3 месяца назад
Зачем эта байда. Да еще и с непонятным нерусским словом. Это придумали буржуины.
Чувак Постал Знаток (476) 3 месяца назад
Имба,
Мне нравится! Продолжай в том же духе
DIRTYJEANSROCKERУченик (186) 3 месяца назад
Спасиобо!!
Чувак Постал Знаток (476) DIRTYJEANSROCKER, не за что! Хорошего тебе дня
Friendly Fire Профи (511) 3 месяца назад
Все дисклеймеры нужно читать наоборот.
Чувак ПосталЗнаток (476) 3 месяца назад
Я читаю, кто я?
Friendly Fire Профи (511) Читатель.
Ильяс Башаев Просветленный (24846) 3 месяца назад
YouTube вообще всё равно, есть дисклеймер или нет
он мне каждый ролик сносит тупа из-за того что ты никак автомодерации не объяснишь что все это развлекательный контент, а дауны на модераторах ваще не вчитываются в апелляции
Ильяс Башаев Просветленный (24846) DIRTYJEANSROCKER, так и дисклеймер не поможет вообще никак в этом. Честно, не понимаю, что там надо публиковать, чтобы так попасть в немилость