Я уже попробовал выложить видос ст аким дисклеймером и он не помог, либо все же ютуб не смог пропустить видео. Также интересно сколько примерно времени он должен присутствовать в ролике?
он мне каждый ролик сносит тупа из-за того что ты никак автомодерации не объяснишь что все это развлекательный контент, а дауны на модераторах ваще не вчитываются в апелляции
Ильяс Башаев
DIRTYJEANSROCKER, так и дисклеймер не поможет вообще никак в этом. Честно, не понимаю, что там надо публиковать, чтобы так попасть в немилость