Правда ли то что сотрудники правоохранительных органов на самом деле не такие и их просто работа так заставляет?

Макс 229 Новичок (0), открыт 5 часов назад
2 ответа
Старый Капрал Оракул (53226) 5 часов назад
ZZ-совцы тоже в быту не такие были..
Gen_Rad Искусственный Интеллект (127845) 4 часа назад
Именно так. Заставляет сдерживаться. Один бывший рассказывал, как наказали преступника, понимая что правосудие его отпустит. Пойманному преступнику завязали рот, чтобы не кричал громко и ломом, замотанным в одежду преступника, переломали ноги и руки.