В аэропорту проверяют на алкогольное опьянение?

ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (18062), закрыт 2 часа назад
Лучший ответ
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (44109) 5 часов назад
Нет, я постоянно пью в самолёте . Главное не дебоширить, особенно на таможне и паспортом контроле
Остальные ответы
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (268251) 5 часов назад
нет.
просто передадут ментам при подозрении, а уж менты сами разберутся пьян ты или нет.
пилот во времени Искусственный Интеллект (162925) 5 часов назад
На некоторых рейсах даже наливают) Есть в меню.Видимо.чтоб не обосрался со страху) Кино вспомни "С легким паром"
hugo Искусственный Интеллект (206340) 5 часов назад
Не,они в спец.учереждения отвозят на освидетельствование)))
Skbkur Профи (668) 5 часов назад
Работников конечно, пассажиров нет
Vampurr Искусственный Интеллект (121880) 4 часа назад
Если пассажир в дрова и плохо себя ведёт, то его могут просто снять с рейса