Стесняюсь играть на муз инструменте

Зоя Крапивина досуков Ученик (83), открыт 3 дня назад
я стесняюсь играть на аккордеоне перед друзьями. они учатся в художке и все время надо мной смеются когда на меня смотрят. будут смеяться всю жизнь....
7 ответов
Dread Bad Профи (884) 3 дня назад
Брось таких друзей
// Искусственный Интеллект (104225) 3 дня назад
аккордеон не современный инструмент сейчас, хотя в некоторых современных песнях он есть. тебе нужно впечатлить их чтобы они перестали смеяться, просто сыграй что им понравится
Матвей Романов Мастер (1064) 3 дня назад
Они хоть умеют играть, прежде чем смеяться. Не слушай их и совершенствуй свои навыки. Терпение и труд все перетрут.
нет наркотикам! Просветленный (21242) 3 дня назад
залезайте с ним ночью на крышу дома и играйте наздоровье,никто вас там не услышит и не засмеёт..
ES Мудрец (16503) 3 дня назад
Сыграй им гимн. И пусть попробуют не встать во время его исполнения.
Aleks MaylovГуру (3722) 3 дня назад
Чей гимн? Эщкерии?)