Почему долг за жкх в прошлом месяце был 900, а в этом 1800.

Рома Морозов Новичок (0), открыт 2 дня назад
До этого я уже внес долг 900 после 10 числа, но он не засчитался. Тоже не понял
6 ответов
ᎯᎶℰℕᏆ ℂℐᎯ Мыслитель (6482) 2 дня назад
Это я к тебе подключился сорян платить нечем
Травкина Искусственный Интеллект (129372) 2 дня назад
Давай платёжки, разбираться будем)
hugo Искусственный Интеллект (206397) 2 дня назад
Ну если не засчитался,значит долг снова вошёл и платёж за новый месяц,итого 900+900=1800,плюс ещё пени могут начислить
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (169833) 2 дня назад
Элементарно. Оплата за квартплату и коммунальные платежи вносится до 10 числа каждого месяца!!! Вы нарушили срок и поступление не успели обработать. Поэтому в квитанции стоит двойная сумма. Вносите свои 900 руб ДО 10 февраля! Ясно?
коша Искусственный Интеллект (164289) 2 дня назад
подожди, декабрьские платежки могут быть некорректны, февралем пересчитают