Пенсионеры и предпенсионеры 50-60 лет. Много ли вы ходите, гуляете ежедневно?

,, Мудрец (13910), открыт 4 часа назад
14 ответов
Klim Искусственный Интеллект (282623) 4 часа назад
Нормально
,,Мудрец (13910) 4 часа назад
Сколько часов?
Klim Искусственный Интеллект (282623) ,,, каких часов ..минуты...
ЕСМЬ Оракул (58347) 4 часа назад
С 7 утра до 4 вечера, бег с препятствиями каждый день, 52.
Олег Олег Мудрец (10115) 4 часа назад
Каждый день по 6 км. Это обязательно. После 18 не есть. Держать вес.
София Искусственный Интеллект (226552) 4 часа назад
Хожу мало, поскольку продолжаю работать, гулять без цели ненавижу. ))Компенсирую недостаток движения посещением фитнесс-тренировок.
gidello Искусственный Интеллект (239091) 4 часа назад
Если честно - хрен да маленько. Не вижу смысла в накручивании километров. Ну помру на 3 года раньше, фигня какая... да и это вилами по воде.
Сергей Искусственный Интеллект (206211) 4 часа назад
Мало того, мы с женой ежегодно ездим в Крым или в какой-нибудь санаторий. До СВО часто ездили за рубеж. Так что жизнь стала малиной!
LightПросветленный (41702) 3 часа назад
На пенсию ?
Сергей Искусственный Интеллект (206211) Light, да не пенсию. Они у нас немаленькие!
АЛЕКСАНДР ЧАЛОВ Гуру (3467) 4 часа назад
Много , в основном ходим в магазины смотреть на продукты питания
Valge Naine Искусственный Интеллект (334861) 3 часа назад
Только по делу.
Без дела нет радости от движения.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (119880) 3 часа назад
Сейчас зимой гулять - только болезни нагулять...) Можно гимнастику и в кровати делать, массаж ног и рук, применяйте мази для открытых частей тела, чтобы кожа не сохла и не выветривалась на морозе! Сидите дома в мороз - дольше проживёте! Отрицательное Время (Мороз) имеет свойство вытягивать из людей жизненную энергию, а закаливание идиотов в проруби лишает у них много лет жизни! Не идите по пути идиотов, лучше принимайте горячие ванны, чтобы научить тело к вампиризму - поглощению энергии из окружающего мира прямо вокруг вас! Христианство этим занимается, помещая людей в кельи, но почему-то это скрывают от биомассы прихожан...)
ирина победнова Мудрец (12729) 3 часа назад
одна я хожу с практическими целями, а гуляю с мужем
Читающий Оракул (62484) 2 часа назад
Сегодня сделал только 120 шагов так как плохая погода и смотрю Бригаду самая красивая актриса театра и кино