Информационные технологии

Xiaomi аккаунт на телефоне

есть вопрос, что делать если ты не помнишь почту на которую был зарегестрирован телефон при запуске (redmi note 10c) не знаю как сформулировать вопрос пправильнее но надеюсь хоть немного понятно. помогитепожалуйста

Если вы не помните почту, на которую был зарегистрирован ваш Xiaomi аккаунт, попробуйте восстановить доступ через функцию восстановления пароля. На странице входа выберите «Забыли пароль?» и следуйте инструкциям. Также можете проверить старые письма или записи, где могла быть указана почта. Если не получится, обратитесь в службу поддержки Xiaomi.

Ешь орехи, шоколад,... положительно действуют на память

скинь почту и пароль, попробую зайти