Что меня ждёт в любви в феврале?

PinkLink Просветленный (38726), закрыт 50 минут назад
Лучший ответ
Калинова Мыслитель (6261) 57 минут назад
Вы индивидуалист, с выраженными лидерскими качествами, в отношениях с людьми склонны бороться за сохранность своих личных границ, закрыты по большому счету. Но в феврале в личном вы получите то, что хотите — желаемый союз. Страстный, эмоциональный.
Всё решат ваши действия.
НаталькаГуру (3139) 54 минуты назад
Здравствуйте Посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/241671546
PinkLinkПросветленный (38726) 50 минут назад
Благодарю! Про характер???
Калинова Мыслитель (6261) PinkLink, ??
Остальные ответы
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (169989) 1 день назад
вот так и будите в ответах прозябать глупые вопросы задавать до пенсии
PinkLinkПросветленный (38726) 19 часов назад
Ты ошибся, глупыш) я и на пенсии буду сидеть и даже в следующей жизни, если захочу конечно ???
Усатый ДядяИскусственный Интеллект (169989) 18 часов назад
захотите,куда вы денетесь, это болезнь как наркотик, гадать
Дивергент Высший разум (1781578) 1 день назад
Все как обычно. Вы...ут. Если, конечно, кобениться и кочевряжиться не будешь...
PinkLinkПросветленный (38726) 1 день назад
Зачем так грубо? Вопрос был про чувства.