Если у меня дома живут животные, нужно ли для профилактики принимать вермокс? Животных тоже глистогоню.
Не себя не животных "глистогонить" не нужно.
Лучше сдавать анализы раз в год.
Простые паразиты из небытия не берутся, они редки, и подхватывают их с плохим пищеварением и иммунитетом в основном.
А вот что посерьезнее, уже никакой вермокс не поможет, более серьезные и токсичные препараты нужны
Многие пьют. Сама недавно узнала. Все животные зацелованные и никогда про червяков не думала....

.