Нарушение статической функции шейного отдела позвоночника

Подскажите пожалуйста при таком диагнозе: «нарушение статической функции шейного отдела позвоночника» можно носить тяжести? Дело в том что я работаю няней и ношу ребенка 10 кг по 4 часа в день. И мне важно знать можно ли работать на такой работе или нужно прощаться. Сейчас обострение и беспокоят боли и жжение в шейном отделе и в грудном отделе. При обострении( раз в год или в 8 мес) прокалываю диклофенак(2 дня) и комбилипин, начала пить таблетки сирдалуда 4 мг 1 таб на ночь. Обезболивающие мази. По врачам хожу регулярно, толком ничего не помогает врачи руками разводят и говорят что это пожизненно.

Обезболивающие не лечат, только снимают симптомы. Комбилипин помог бы, если бы ты делала что то для укрепления шейного отдела. А именно - необходимо делать разминку и гимнастику для укрепления мышц шейного и грудного отдела позвоночника. То, что ты просто нагружаешь эти мышцы весом ребенка, разрушает твое здоровье, и только.
Укрепляющая гимнастика предназначена для того, чтобы сделать мышцы крепче, что позволяет им легче переносить нагрузки, без болезненных ощущений и вреда. Человеческий скелет, как и весь организм, предназначен для того, чтобы прожить примерно до 21 года. Все, что дальше - совершенно против природы, и достигается только умом и умением. Позвоночник устроен особенно плохо.
Единственный способ долго и без болезней жить - всю жизнь делать упражнения, укрепляющие его мышечный корсет. Так уж мы устроены)

Надо лечебной гимнастикой заняться

не стоит