Информационные технологии

Можно засунуть в Нокиа 6300 аккумулятор другой марки

Я вспомнил про свой Нокиа 6300 и хочу его оживить у меня был относительно новый в плане выпуска кнопочный телефон и он разбился с аккумулятором все хорошо и я бы хотел узнать можно его вставить в Нокиа просто я плохо разбираюсь в аккумуляторах китайский телефон sunwind citi c2401 и обычная Нокиа 6300 не новая не 4 джи старенькая просто.

данные аккумуляторов Нокиа BL-4C 890mAh 3.7V 3.2Wh.

И теперь данные аккумулятора sunwind напряжение: 4.2В энергоемкость 3.36вт-ч емкость: 800 мАч
Скажите пожалуйста если я сейчас вставлю этот аккумулятор в Нокиа и начну заряжать я не взорву квартиру и не устрою пожар?

Старенький аккум уже не включается телефон несколько лет лежал без дела

Дополнен

Ответы Майл ру очень съело качество фото

+и - совпадают. Он войдет и по полярности подойдет, но у этого напряжение ниже.Но это не страшно. Просто он до упора заряжаться не будет вздуется и может взорваться во время зарядки. 3,7 и 3,3

Можно засунуть, но работоспособность не гарантируется