Что подарить зятю? в деньгах ограничена, не могу позволить дорогой подарок или большую сумму, максимум на 5 т.р. Да,у зя

Промозглый ноябрь Просветленный (38582), закрыт 3 недели назад
тя юбилей. Спиртное не предлагать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (359039) 1 месяц назад
а чем хоть увлекается? может блесну хорошую или домкрат будет в масть.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (257747) 1 месяц назад
Так и спросите у дочери. Уж она лучше знать должны.
Промозглый ноябрьПросветленный (38582) 1 месяц назад
это муж моей сестры
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (257747) Промозглый ноябрь, ну у сестры. Сути не меняет
Joiner Гуру (2985) 1 месяц назад
Подарок нужно выбирать, исходя из увлечений зятя – так вы точно не прогадаете. Отличным подарком станет ящик для инструмента. Я обычно советуюсь, даже лучше напрямую с юбиляром.
Желаю удачи в правильном выборе подарка!
volkspb Оракул (70402) 1 месяц назад
Просто не дрючь его - лучший подарок от тёщи....
Николаич Искусственный Интеллект (179252) 1 месяц назад
тогда спросите лучше, что ему нужно,что бы безделушку не нужную не подарить,это сейчас нормально я думаю,во всяком случаи так поступают люди