О какой разновидности источника права идет речь?

Один из американских коммунистов вывесил на крыше своего дома советский флаг. Возмущенные соседи вызвали шерифа, который снял красное полотнище. Последовал судебный процесс, который дошел до уровня Верховного суда. Суд постановил: демонстрация флага иностранного государства на частной территории не может нарушить чьих-либо прав, поэтому законна.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Право на частную жизнь.