Почему кошка не боится огурец? Думал будет отпрыгивать как в видосах,,

Матвей Смолкин Профи (679), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
volkspb Оракул (70412) 1 месяц назад
Мой их жрёт прямо на грядке.
Остальные ответы
Кирилл Травоман Профи (955) 1 месяц назад
ААХАХАХХААХ
granolah?Мыслитель (5802) 1 месяц назад
у меня из-за твоего комментария правый бок свело я лежу пошевелиться не могу
Кирилл Травоман Профи (955) Son Goku, Почему кошка не боится огурец? Почему кошка не боится огурец?Почему кошка не боится огурец?Почему кошка не боится огурец?
Андрей Колосов Оракул (81200) 1 месяц назад
Она уже пробывала. )(ули ей прыгать. Она второй ждет.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (243580) 1 месяц назад
Кошки огурцов и не боятся. Нормальные кошки, конечно, а не подставы из видосиков