Бывает ли такой натуральный окрас роз?

Анастасия Кириллова Ученик (4), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Лесная Высший разум (391281) 2 недели назад
Существуют двухцветные розы, у которых светлый (белый, кремовый) бутон и розовая (!) каемка разных оттенков.
На вашем фото каемка яркого сиренево-фиолетового цвета. Эти розы отфотошоплены.
Выше перечисленные сорта имеют другой цвет.

Вот роза Sweetness https://www.rosebook.ru/roses/tea-hybrid/sweetness/

А это Double Delight https://www.rosebook.ru/roses/tea-hybrid/double-delight/
Фото и информация из Энциклопедии роз - достоверная.

И другие двухцветные сорта будут иметь розовую окантовку разных оттенков.
Остальные ответы
punica Искусственный Интеллект (118972) 2 недели назад
Да. Например роза сорта Дабл делайте.
Joiner Гуру (2701) 2 недели назад
Это роза чайно-гибридная "Свитнес".
стрекоза Искусственный Интеллект (207133) 2 недели назад
Да. Посмотрите в энциклопедии роз rosebook.ru
ЛеснаяВысший разум (391281) 2 недели назад
я смотрела...таких нет...только похожие с розовой окантовкой.
стрекоза Искусственный Интеллект (207133) Лесная, Julia ® (Pascal Sevran ®, ADAlyakces) Michel Adam Франция, 2002 У производителей она идет под именем Джулия, Джумилия (Jumilia)цветопередача немного страдает, розовый холоднее