ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИГРУ ДЕТСТВА!

Короч. Был я мелким, был у нас диск, а на нем где-то 100-150 игр алавар. Я не смотрел на названия и просто тыкал на что попало. И в итоге наткнулся на крутую штуку. Там был муравей. Был он в подземелье и катал большой грязевой шар. Надо было им врагов-букашек убивать. И были прозрачные трубы. По ним муравей катался. И еще был там прикольный звук как капля падает. Очень игра тогда понравилась. ПОМОГИТЕ, ДОБРЫЕ ЛЮДИ!

Дополнен

Короч. Я нашел игру. Некоторые воспоминания, как оказывается были ложными. Это была игра "Операция " Жук"2".

Букашечная схватка

Букашечная схватка?

Напишите описание всего этого в интернете точно найдете

Geometry dash

Браво старс?