Задание по математике учи.ру

Диана Побединская Знаток (418), открыт 8 часов назад
помогите плиз с этим садом - никак не получается

5 ответов
Улльуьул Эдмршпрц Знаток (271) 8 часов назад
Ну ты гений, нажимаешь на квадраты чтобы крутились, поставил один, а к нему нужными цветами ещё и так до конца.
Люблю Пожрать Ученик (233) 8 часов назад
Так тут можно нажимать что бы перевернуть. Сталкивалась с такой же головоломкой в реальной жизни, не смогла решить ни тетя, ни дедушка, ни я. Смирись, или погугли в интернете "поиски по фото" и вставь это фото. Полистай фотки, может увидишь.
По виду, задание как "детский сад", но на самом деле...
947235092742 Знаток (267) 8 часов назад
Поставьте пожалуйста мне лайк
Аksioma! Высший разум (141489) 8 часов назад
смотри
https://otvet.mail.ru/question/241670140

не забудь сказать спасибо, автору этого ответа.
Диана ПобединскаяЗнаток (418) 8 часов назад
похоже, но не оно
Татьяна Лисейцева Мудрец (14323) 8 часов назад
Блин. Решается легко. Посмотрите мои ответы. Там минимум два варианта разных садов этих. Просто вырезаешь квадратики эти из бумаги. Сидишь и крутишь пока не сойдутся.