Доступ к телеграмм боту

Андрей Зверев Профи (651), открыт 2 недели назад
Есть написанный код бота. Пишу через телебот на питоне.
Как сделать так, чтобы доступ к боту имели только те, кому я выдам возможность. Ну по айди аккаунта, например
4 ответа
Илья Фетисов Ученик (138) 2 недели назад
Создай частную группу, дальше подключает к ней бота, и все кого ты пригласишь в группу получат доступ. Надеюсь помог
Андрей ЗверевПрофи (651) 2 недели назад
хм. Звучит интересно. Так и сделал, создал левый канал, добавил админом бота и добавил в этот канал свой второй аккаунт.
Второй аккаунт доступ к боту не получил
Илья Фетисов Ученик (138) Андрей Зверев, странно раньше так было
CausonQ Мудрец (13842) 2 недели назад
Запиши их в какой-нибудь список, а при получении ботом чего-либо проверяй наличие этого id в списке
KtO-tO TaM Мастер (1790) 2 недели назад
Делай базу данных, куда будешь записывать пользователей и указывать, являются ли они админами или нет