Инструкция по заправке зажигалки

Срочно нужно заправить зажигалку газом а я не умею, помогите пожалуйста как заправить зажигалку которая на фото, заправлять нужно вот таким устройством: Ziegler, universal has lighter refill, ultra refined for maximum care and perfomance. Люди кто знает помогите пожалуйста

Берёте баллончик с газом для заправки зажигалок, в комплекте насадки разной толщины, подбираете насадку чтоб подходила к вашей зажигалке и давите, держите несколько минут, газ при этом не должен постоянно сифонить мимо, он только в начале может немного при надавливании пропустить.

Могу дать инструкцию только к туалетной бумаге, пригодится

На заправке лучше не надо зажегалки )